12.09.2011
Источник информации: Комсомольская правда

Пока у тренерского тандема Сарсания-Байдачный дела не ладятся.
Юрий КОЗЛОВ — 12.09.2011 20:21

Матч начался без разведки. Команды отвечали атакой на атаку. И уже в дебюте матча обменялись голами. Вначале на 12-й минуте Кириленко здорово подал с правого фланга прямо на голову Акопянца. Андрей не упустил возможность насолить своему бывшему клубу. Он не промахнулся – 1:0. И тут же «Факелу» не хватило хладнокровия при защите своих ворот. После серии отскоков первым на мяче был легионер «Луча» Кристич - 1:1.

Во втором тайме гости просто смяли хозяев. Однако Дьяченко, как всегда, был на высоте, чего, увы, нельзя сказать о других игроках «Факела». А когда и вратарь был бессилен, «Лучу» жутко не везло. Но в конце игры Алхазов все же положил мяч в дальний угол, а потом окончательно добил хозяев поля, сделав дубль - 1:3. «Факел» еще больше завяз на самом дне турнирной таблицы.