«Факел» (Воронеж) в четвертьфинале Кубка России сразится с «Ростовом»

21.09.2011
Источник информации: Комсомольская правда

У болельщиков "Факела" появился шанс увидеть в Воронеже еще одну команду премьер-лиги.
Юрий КОЗЛОВ — 21.09.2011 22:00

После исторического выхода «Факела» в четвертьфинал воронежские болельщики вынуждены были болеть за «Ростов». Уж больно дальним был бы выезд в Томск, если бы «Томь» победила. А вот в случае победы «Ростова» хозяина поля определит жеребьевка (обе команды сыграли в Кубке в домашних стенах одинаковое количество матчей).

Фарт по-прежнему на стороне «Факела». В сражении южан и сибиряков счет на 22-й минуте открыл легионер «Ростова» словак Корнел Салата. Его почин на исходе первого тайма поддержал аргентинец Эктор Бракамонте, который после ухода из «Терека», похоже, снова обретает былую форму. «Томь» не сдавалась. На 49-й минуте Евгений Савин отквитал один гол. В конце матча все вопросы снял точный удар уроженца Липецка Максима Григорьева. 3:1 – «Ростов» играет с «Факелом», а вот кто будет хозяином поля, пока неясно.