Тульские боксеры — с медалями международного турнира

05.02.2012
Источник информации: Молодой коммунар

03.02.2012 14:48

Боксеры ДЮСШ «Восток» (Тула) успешно выступили в международном турнире в Воронеже.

С тремя медалями вернулись из Воронежа воспитанники тульской спортшколы «Восток», тренирующиеся под началом Александра Кашинцева.

Соревнования в столице Черноземья проходили с участием боксеров из Белоруссии и были посвящены 69-й годовщине освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков.

В категории 49 килограммов лучшим стал Борик Овакимян, в весе 52 кг — Халид Ягубзаде. Сарвар Саипов занял второе место в категории 75 кг. Все наши спортсмены выступали в юниорской категории.

Кашинцев особо отмечает Халида Ягубзаде. Перспективный левша провел три боя и во всех уверенно победил.