«Рубин» и «Динамо» вышли в полуфинал Кубка России по футболу

25.03.2012
Источник информации: ИА Амител

Вчера определились первые полуфиналисты футбольного Кубка России.

Ими стали казанский «Рубин» и московское «Динамо». Волжане со счетом 4:0 разгромили столичный «Локомотив». Дублем отметился Гекдениз Карадениз, по разу отличились Александр Рязанцев и Сергей Давыдов. Отметим, что матч состоялся в Грозном из-за плохого состояния поля в Казани.

Что касается динамовцев, то они в Санкт-Петербурге выиграли у «Зенита» 1:0. Единственный мяч во втором тайме с одиннадцатиметровой отметки провел Звездан Мисимович.

«Рубин» в полуфинале встретится с победителем пары «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Факел» (Воронеж), «Динамо» – с победителем пары «Волга» (Нижний Новгород) – «Терек» (Грозный). Оба оставшихся четвертьфинала состоятся сегодня.