"Арсенал-2" на выезде крупно проиграл "Факелу-М" из Воронежа

28.09.2012

Состоялись матчи 11 тура первенства МОА "Черноземья" среди команд 3 дивизиона. Тульский "Арсенал-2" на выезде крупно проиграл "Факелу-М" из Воронежа. Итог встречи 1-4 в пользу хозяев поля. Причем все 5 мячей в этом поединке на счету воронежцев. Дубль сделал Денис Мещеряков на 36 и 51 минутах, пенальти реализовал на 65 минуте Дмитрий Котов, спустя минуту Денис Сергеев поразил ворота туляков, он же стал автором и автогола.
В турнирной таблице красно-желтые занимают 5 место. Свой следующий матч туляки проведут в субботу, 29 сентября. На поле стадиона "Желдормаш" "Арсенал-2" примет железногорский "Магнит". Наш ближайший соперник расположен на 3 строчке