Спортсмен из Воронежа выиграл «бронзу» в барьерном беге на V Спартакиаде учащихся России

12.08.2011
Источник информации: Комсомольская правда

Поздравляем наших спортсменов!

Воронежские легкоатлеты вернулись с V Спартакиады учащихся России, которая завершилась в минувшие выходные в Сочи. В финал соревнований вышли двое воронежских спортсменов - Евгений Бруданин и Максим Якорев. В итоге Евгений стал третьим в барьерном беге на 110 метров, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области. ПРичем, судьбу «серебра» решал фотофиниш – воронежец сотые доли секунды уступил сопернику из Кабардино-Балкарии.

Максим Якорев выступал не на своей коронной дистанции 3000 метров, на которой в этом году стал победителем Первенства России, а бежал 1500 метров и установил личный рекорд, заняв 4 место.