«Буран» (Воронеж) вырвал победу у орского «Южного Урала»

22.12.2012

В первом периоде была равная борьба. Шаткое равновесие нарушил точный бросок Алексея Князева после четкого розыгрыша большинства. А удаление-то у гостей было глупое – за выброс шайбы с площадки.

Второй период хозяева начали ударно. На 22 минуте дубль сделал Алексей Князев – на этот раз в равенстве. Гости уступать не хотели и взвинтили темп. И на 28 минуте Игорь Камаев после быстрого розыгрыша шайбы на «пятачке» отквитал одну шайбу.

После этого началась борьба нервов. Вначале в ней преуспели уральцы. На 53 минуте счет сравнял Евгений Соловьев. Игра докатилась до овертайма. В нем гости не использовали прекрасный голевой момент. В серии буллитов только Роман Костромин смог пробить вратаря. 3:2 – труднейшая победа «Бурана».

После этой игры «ураганные» пока остаются на девятом месте. Следующая игра у «Бурана» очень сложная. В гости приедет лидер – карагандинская «Сарыарка». Начало в 17.00.