19.08.2011
Источник информации: Комсомольская правда

Любомир Кантонистов забил ответный гол, но "Факел" в концовке не устоял.
Юрий КОЗЛОВ — 19.08.2011 19:26

В начале первого тайма у хозяев было большое преимущество. Сначала опасный удар Шогенова отразил Долха. На 13-й минуте вратарь воронежцев тоже отразил первый выстрел Низовцева с близкого расстояния, но с добиванием уже не справился – 1:0. Потом воронежцы выравняли игру. Два опасных момента были у новичка «Факела» Шишелова. Сначала после навеса он чуть-чуть не попал в ворота, а в самом конце тайма даже забил гол, но судья посчитал, что форвард воронежцев находился в офсайде.

Во втором тайме «Факел» заиграл еще острее. И на 60-й минуте активность Шишелова была вознаграждена. Его цепляют в чужой штрафной – пенальти. Кантонистов четко бьет в правый угол – 1:1. Тут же Ахмедов ударил в штангу, а Шогенов на добивании был неточен. Хозяева резко активизировались, особенно опасным был легионер Кале. Уже в дополнительное время судья посчитал, что его сбили в штрафной. Шогенов воронежцев не пожалел - 2:1. «Факел» уже давненько не набирал даже одного очка.