Александр Угольников стал двукратным победителем Первенства России по гребле на байдарках и каноэ

23.08.2011
Источник информации: Афанасий-биржа

22 августа в Воронеже завершилось Первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди спортивных школ. Тверские гребцы стали обладателями 4 наград состязаний в возрастной группе от 15 до 16 лет.

Воспитанники тверской областной СДЮШОР по видам гребли Александр Угольников и Антон Бельской первыми достигли финиша 1000-метровой дистанции в заездах байдарок-двоек. Кроме того, Александр завоевал «золото» в соревнованиях байдарок-одиночек (5000 м).

Кристина Беляева и Екатерина Медведева стали двукратными вице-чемпионками первенства (байдарка-двойка, дистанции 1000 и 5000 метров).