Воронеж. Новости региона ВОРОНЕЖ
новости региона
 


Версия для печати

Новости региона

Осталось четыре дня до закрытия трансферного окна

27.08.2011
Источник информации: OneDivision.ru
Адрес новости: http://onedivision.ru/articles/type-1/item-189277-ostalas-nedelya-do-zakryitiya-transfernogo-okna



В этом материале мы будем информировать вас о всех приобретениях клубов Футбольной национальной лиги, а также об игроках, покинувших клубы в перерыв между кругами или выставленных командами на трансфер.

На данный момент таблица летних трансферов ФНЛ выглядит следующим образом:


ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ: 27.08.2011

КЛУБ

ПРИШЛИ

УШЛИ

"Алания"

п. Александр Гаглоев ("Газовик Оренбург, вернулся из аренды)

н. Сослан Джиоев ("Локомотив" Москва)

з. Сослан Таказов ("Динамо" Москва)

п. Михаил Бакаев ("Анжи" Махачкала)

н. Родольфо Зелая ("Альянса" Сальвадор, аренда)

н. Коста Барбароусес ("Брисбен Роар" Австралия)

п. Заурбек Плиев ("Локомотив" Астана, Казахстан)

п. Казбек Гетериев ("Жемчужина-Сочи" Сочи)

в. Сослан Аршиев ("Алания-Д" Владикавказ)

з. Иван Иванов ("Партизан" Сербия)

"Балтика"

з. Виталий Тимофеев ("Луч-Энергия" Владивосток)

п. Антон Козлов ("Томь" Томск)

п. Александр Шубладзе ("Машук-КМВ" Пятигорск)

в. Артем Кляшторный ("Балтика-М" Калининград)

н. Валерий Басиев ("Олимпия" Геленджик)

п. Артем Блуднов

з. Иван Лапин
("Спартак-Нальчик")

п. Артур Зюзин ("Вентспилс" Латвия)

н. Дмитрий Сысуев ("Сибирь" Новосибирск)

з. Видас Алундерис

п. Любомир Кантонистов ("Факел" Воронеж)

п. Станислав Резников ("Луч-Энергия" Владивосток)

п. Валиабдула Магомедов (ФК "Уфа")

п. Алексей Тринитацкий

п. Даниэль Майкич

п. Юрий Мамаев

н. Дмитрий Голубов ("Динамо" Брянск)



"Волгарь-Газпром"

п. Денис Скепский ("Металлург" Запорожье, вернулся из аренды)

н. Станислав Матяш ("Зенит" Санкт-Петербург)

п. Милан Чулум ("Железничар" Босния и Герцеговина)

н. Даниэль Чигу ("Дукла" Чехия)

п. Андрей Нестеренко ("МИТОС" Новочеркасск)

н. Владимир Михалев

з. Андрей Сидяев ("Волгарь-Газпром" Астрахань)

п.Максим Шевченко ("Салют" Белгород)

п. Кирилл Лапидус ("Зенит" Пенза)

п. Захар Дубенский

п. Денис Скепский

п. Евгений Песегов

"Газовик"

п. Драгомир Вукобратович ("Црвена Звезда" Сербия)

н. Элтон Перейра Гомеш ("Белененсеш" Португалия)

п. Данил Кленкин (ФК "Истра")

в. Федор Бурдыкин ("Торпедо" Владимир)

з. Владимир Полуяхтов ("Жемчужина-Сочи" Сочи)

в. Леонид Мусин ("Урал" Екатеринбург)

з. Александр Гончаров
("Газовик-д" Оренбург)

п. Моасир Алвеш Андраде Жуниор ("Американа" Бразилия)

н. Николай Иванников ("Жемчужина-Сочи" Сочи)

н. Виталий Булыга ("Жемчужина-Сочи" Сочи)

в. Сергей Пащенко

п. Александр Гаглоев ("Алания" Владикавказ, вернулся из аренды)

з. Антон Власов (ЦСКА Москва, вернулся из аренды)

в. Антон Смыслов

з. Сергей Дымов

п. Мантас Савенас

п. Александр Олейник ("Черноморец" Новороссийск)

н. Алексей Баранов

н. Владислав Аксютенко ("Черноморец" Новороссийск)

н. Станислав Прокофьев (ФК "Тюмень")

н.Виктор Карпухин ("Горняк" Учалы, аренда)

"Динамо"

з. Вячеслав Калашников ("Амкар" Пермь)

п. Артем Бекетов (ФК "Краснодар")

п. Юрий Петраков ("Динамо" Москва)

н. Дмитрий Голубов ("Балтика" Калининград)

з. Виталий Мараховский

з. Максим Беляев ("Торпедо" Владимир)

з. Константин Кадеев

п. Игорь Горбатенко ("Спартак" Москва, вернулся из аренды)

п. Михаил Костин

"Енисей"

п. Алексей Померко ("Амкар" Пермь)

н. Алексей Кучук ("Витебск" Беларусь)
в. Максим Сутулин ("Зенит-Ижевск" (Ижевск), аренда)

з. Василий Пьянченко ("Зенит-Ижевск" Ижевск, аренда)

п. Сергей Шарин ("Мостовик-Приморье" Уссурийск, аренда)

"Жемчужина-Сочи"

п. Владислав Рыжков

п. Константин Зуев (ФК "Нижний Новгород")

в. Александр Плотников ("Черноморец" Новороссийск)

п. Александр Зотов ("Спартак" Москва, вернулся из аренды)

п. Денис Бояринцев ("Томь" Томск)

п. Гуджа Рухаиа ("Спартак-Нальчик" Нальчик)

п. Казбек Гетериев ("Алания" Владикавказ)

н.Михал Пападопулос (ФК "Ростов")

з.Евгений Осипов ("Мордовия" Саранск)

з.Владимир Полуяхтов ("Газовик" Оренбург)

в. Андрей Мишкевич

з. Алексей Ревякин ("Урал" Екатеринбург)

з. Фарход Васиев ("Шинник" Ярославль)

п. Игорь Смольников ("Локомотив" Москва, вернулся из аренды)

п. Сергей Белоусов ("Торпедо" Москва)

н. Станислав Дубровин (ФК "Уфа")

в. Алексей Краснокутский ("Шинник" Ярославль)

в. Михаил Барановский

н. Владимир Шишелов ("Факел" Воронеж)

в. Марек Чех ("Виктория" Чехия)

п. Игорь Голбан ("Локомотив" Москва)

п.Владимир Ридель ("Салют" Белгород)

н. Виталий Булыга (ФК "Нижний Новгород")

н. Никита Саталкин ("Торпедо" Москва)

п. Сантос Лаго Рикардо (ФК "Химки")

н. Николай Иванников ("Газовик" Оренбург)

н. Виталий Булыга ("Газовик" Оренбург)

"КАМАЗ"

в. Сергей Бородин ("Иртыш" Омск)

з. Андрей Ложкин ("Урал" Екатеринбург)

в. Денис Вавилин ("Крылья Советов" Самара)

"Луч-Энергия"

з. Аслан Засеев ("Черноморец" Новороссийск)

п. Георгий Базаев

п. Алан Кусов ("Алания-Д" Владикавказ)

н. Игорь Стрелков

н. Карэн Оганян ("Юрмала-ВВ" Латвия)

п. Станислав Резников ("Балтика" Калининград)

н. Илья Пахмутов ("Луч-Энергия-Д" Владивосток)

п. Денис Дедечко (ФК "Краснодар")

н. Алексей Жданов

п. Александр Швецов

н. Дмитрий Васильев

п. Юрий Дубровин

п. Андрей Акопянц ("Факел" Воронеж)

з. Виталий Тимофеев

з. Артем Михеев ("Мостовик-Приморье" Уссурийск, аренда)

н. Сергей Овчинников

н. Илья Пахмутов ("Мостовик-Приморье" Уссурийск, аренда)

п. Евгений Скобликов ("Мостовик-Приморье" Уссурийск, аренда)

п. Сергей Дудкин ("Мостовик-Приморье" Уссурийск, аренда)

"Мордовия"

п. Андрей Пазин (ФК "Краснодар")

н. Алексей Шебанов ("Цементник-Мордовия-д" Саранск)

в. Александр Агапов ("Черноморец" Новороссийск)

з. Евгений Осипов ("Жемчужина-Сочи" Сочи)

п. Дмитрий Смирнов ("Волынь" Украина)

в. Артур Нигматуллин (ЦСКА Москва, вернулся из аренды)

п. Павел Дорохин (ФК "Уфа")

з. Николай Зайцев ("Черноморец" Новороссийск)


"Нижний Новгород"

з. Егор Тараканов ("Черноморец" Новороссийск)

п. Миндаугас Калонас ("Металлург" Запорожье, Украина)

з. Александр Черкес ("Факел" Воронеж)

в. Олег Смирнов (ФК "Калуга")

п. Константин Зуев ("Жемчужина-Сочи")

н. Виталий Булыга ("Жемчужина-Сочи" Сочи)
з. Каролис Ясайтис

"СКА-Энергия"

з. Гаджи Наврузов

н. Михаил Мысин (ФК "Уфа")

н. Константин Суховерхов ("Смена" Комсомольск-на-Амуре, аренда)

п.Игорь Бырлов ("Металлург-Кузбасс" Новокузнецк)

з. Игорь Недорезов ("Металлург-Кузбасс" Новокузнецк, аренда)

"Сибирь"


п. Максим Зюзин ("Волга" Нижний Новгород, аренда)

н. Михай Туркан ("Зимбру" Молдова)

з. Иван Стаин ("Сибирь-2" Новосибирск)

п. Максим Житнев ("Сибирь-2" Новосибирск)

з. Андрей Прошин (ФК "Ростов")

з. Владислав Хатаженков ("Томь" Томск)

в. Виталий Чилюшкин ("Торпедо" Владимир)

з. Александр Горин

з. Сергей Игнатьев

п. Рохер Каньяс

н. Роман Беляев

н. Дмитрий Сысуев ("Балтика" Калининград)

"Торпедо" Вл

в. Виталий Чилюшкин ("Сибирь" Новосибирск)

з. Максим Беляев ("Динамо" Брянск)

н. Антон Усов ("Торпедовец" Владимир)

в. Владимир Гусев ("Торпедовец" Владимир)

п. Семен Фомин ("Спартак-Нальчик")

в.Федор Бурдыкин ("Газовик" Оренбург)

"Торпедо" М

н. Денис Дорожкин ("Черноморец" Новороссийск)

з. Максим Зиновьев ("Факел" Воронеж)

н. Владислав Иванов ("Астерас" Греция)

п. Сергей Белоусов ("Жемчужина-Сочи" Сочи)

п. Владимир Бондаренко ("Динамо" Санкт-Петербург)

н. Никита Саталкин ("Жемчужина-Сочи" Сочи)
н. Дмитрий Маскаев (ФК "Губкин", аренда)

н.Михаил Тыняный ("Спартак" Тамбов, аренда)

н.Евгений Гаврюк ("Факел" Воронеж)

з. Максим Кирсанов ("Витязь" Подольск)

п. Артур Рылов

"Урал"

в. Артур Нигматуллин (ЦСКА Москва, аренда)

в. Григорий Любимов ("Урал-Д" Екатеринбург)

з. Иван Мельник ("Урал-Д" Екатеринбург)

п. Иван Чудин ("Урал-Д" Екатеринбург)

н. Эдгар Манучарян ("Пюник" Армения, аренда)

з. Алексей Ревякин
("Жемчужина-Сочи" Сочи)

з. Андрей Ложкин ("КАМАЗ" Набережные Челны)

п. Олег Алейник ("Ротор" Волгоград)

в.Леонид Мусин ("Газовик" Оренбург)

"Факел"

з. Алексей Житников

н. Денис Кириленко

з. Исмаил Эдиев ("Терек" Грозный, аренда)

п. Любомир Кантонистов ("Балтика" Калининград)

п. Петр Гицелов ("Мьельбю" Швеция)

п. Юрис Лайзанс ("Сконто" Латвия)

п.Тибо Мулин ("Гавр" Франция)

з.Арсений Логашов ("Анжи" Махачкала, аренда)

п. Андрей Акопянц ("Луч-Энергия" Владивосток)

н. Евгений Гаврюк ("Торпедо" Москва)

з. Евгений Гапон ("Анжи" Махачкала, аренда)

в.Эмилиан Долха ("Динамо" Румыния)

н. Сергей Богомолов ("Факел-мол." Воронеж)

н. Владимир Шишелов ("Жемчужина-Сочи" Сочи)

н. Эдгарас Янкаускас ("Локомотив" Москва, завершил карьеру игрока)

з. Александр Черкес (ФК "Нижний Новгород")

в. Максим Кликин ("Металлург" Липецк)

п. Сергей Васильев

н. Сергей Фаустов ("Сокол" Саратов)

з. Андрей Колесников ("Черноморец" Новороссийск)

з. Максим Зиновьев (Торпедо" Москва)

п. Аркадий Акопян ("Металлург" Липецк)

п. Сергей Егоров

п. Дмитрий Шестаков (ФК "Тюмень")

н. Георгий Челебадзе


"Химки"

з. Сергей Ефимов ("Локомотив-2" Москва)

п. Евгений Чернышов ("Сатурн-2" Раменское)

з. Александр Каракин ("Динамо" Москва, аренда)

п. Дмитрий Соколов ("Сокол" Саратов)

з. Оскарс Клява ("Анжи" Махачкала, аренда)

п. Сантос Лаго Рикардо ("Жемчужина-Сочи" Сочи)

з. Уаттара Болигибиа
н. Александр Данишевский

п. Владимир Гогберашвили ("Черноморец" Новороссийск)

п. Олег Цымбаларь

з. Эдик Саджая

з. Аванес Арутюнянц

з. Михаил Рекуданов

з. Арсений Логашов ("Анжи" Махачкала)

п. Виктор Земченков ("Черноморец" Новороссийск, аренда)

п. Кирилл Кролевец ("Иртыш" Омск, аренда)

п. Артем Веневцев ("Динамо" Барнаул, аренда)

"Черноморец"

з. Николай Зайцев ("Мордовия" Саранск)

п. Виктор Земченков (ФК "Химки", аренда)

н. Владислав Аксютенко ("Газовик" Оренбург)

п. Владимир Гогберашвили ("Химки")

з. Андрей Сидяев ("Волгарь-Газпром" Астрахань)

в. Александр Плотников ("Жемчужина-Сочи")

з. Андрей Колесников ("Факел" Воронеж)

п. Александр Олейник ("Газовик" Оренбург)

з. Аслан Засеев ("Луч-Энергия" Владивосток)

з. Егор Тараканов (ФК "Нижний Новгород")

н. Денис Дорожкин ("Торпедо" Москва)

н. Павел Есиков ("Авангард" Курск)

в. Александр Агапов ("Мордовия" Саранск)

н. Виталий Бурмаков ("Волга" Ульяновск)

"Шинник"

з. Абдель Леманж ("Гренобль" Франция)

в. Михаил Филиппов ("Сатурн-2" Раменское)

н. Федор Проньков ("Сатурн-2" Раменское)

з. Фарход Васиев ("Жемчужина-Сочи" Сочи)

п. Александр Елисеев ("Крылья Советов" Самара)

в. Алексей Краснокутский ("Жемчужина-Сочи" Сочи)

п. Дмитрий Мичков (ФК "Краснодар")

п. Максим Бурченко ("Волга" Нижний Новгород")

з. Евгений Гапон ("Анжи" Махачкала)

в. Артем Ребров ("Спартак" Москва)

н. Роман Григорян ("Крылья Советов" Самара)

Примечание:

– красным цветом выделены последние изменения в таблице;

полужирным – состоявшиеся трансферы, официально подтвержденные клубом.



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Воронеж. Новости региона»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: voronezh.region-news.info

Все новости раздела






СЕГОДНЯ22.04.2018

Пока новостей не опубликовано


ВЧЕРА21.04.2018


ПОЗАВЧЕРА20.04.2018