«ТХК» (Тверь) не справился с «Бураном»

02.09.2011
Источник информации: Афанасий-биржа

В стартовом матче турнира на Кубок мэра города, проходящего в Липецке, Тверской хоккейный клуб уступил команде «Буран» из Воронежа.

Счет в этой встрече открыли воронежцы. На 4 минуте первого периода шайбу в ворота вратаря «ТХК» Антона Шустова отправил хоккеист «Бурана» Антон Старовойт. Во втором периоде нападающий тверитян Андрей Прудников смог выровнять положение в матче, однако впоследствии игроки воронежской команды забили еще две шайбы. Итог – победа «Бурана» - 3:1.

Отметим также, что в состав «ТХК» были включены новички команды: нападающие Роман Боннефонд, Антон Жуков, Андрей Иванов, Александр Лисин и защитник Александр Мартьянов.

Следующим соперником наших хоккеистов станет ХК «Липецк». Игра состоится сегодня, 2 сентября, начало в 18:00.