06.09.2011
Источник информации: Комсомольская правда

Если бы не Эмилиан Долха, счет был бы разгромным.
Юрий КОЗЛОВ — 06.09.2011 17:48

Все началось по уже сложившейся недоброй традиции. Вроде равная игра, очередной ляп в обороне «Факела», Мамтов прорывается по правому флангу, удар, Долха вынимает мяч из сетки – 1:0. Воронежцы пару раз огрызнулись. Особенно сильно екнуло сердце у подмосковных любителей футбола, когда издали приложился Кантонистов – мяч просвистел рядом с углом ворот.

На 52-й минуте надежды «Факела» на благополучный исход похоронил судья, назначивший пенальти за нарушение правил Клопковым. Говоров был точен – 2:0. На 67-й минуте Мамтов едва не сделал дубль, но Долха был начеку. Итог – 2:0. «Факел» по-прежнему на твердом последнем месте.